Сварка "фатально гнилых" автомобилей.

Re: Сварка "фатально гнилых" автомобилей.

Сообщение Vovakin » 13 фев 2018, 02:51

Всем добрый день! Здравствуйте, Игорь Викторович!

Не выдержал и пишу сразу в эту тему. Зовут меня Владимир. Уже давно посещаю форум в качестве гостя. Сегодня, в очередной раз просматривая актуальную для меня тему, решился зарегистрироваться и обратиться с первым вопросом. Не совсем техническим.

Как по вашему опыту поступать с номерным стаканом, в частности, у ВАЗ-2109 (1988 г.в.), который на ряду с другими частями кузова страдает у "фатально гнилых" автомобилей? Достаточно ли оставить хотя бы небольшой участок "живого" соединения? Где тот порог, когда для предотвращения проблем с госорганами неизбежно обращение к экспертам (возможно даже, предварительное)?

Заранее спасибо за ответы. Прошу прощения, если спрашиваю не там.
Vovakin

Сообщение Юрий » 13 фев 2018, 12:12

Здравствуйте, Владимир!
Хоть ваш вопрос задан не мне, попробую все же ответить: мне кажется, лучше будет обратиться непосредственно в органы ГИБДД по месту жительства, т.к. трактовки регламента сильно отличны по мере удаления от центра их принятия. Проще говоря, спросить об этом самих работников РЭО.
С ув., Юрий.
Помни - мир полон чудес и сказочных долбо&бов...
Юрий

Сообщение Vovakin » 13 фев 2018, 21:24

Юрий, благодарю за ответ!

Именно Ваш фотоотчет в теме подтолкнул меня к вопросу. И действительно, Ваш совет - наиболее верный путь. Даже уже начал искать, куда обращаться. Хотя, до сих пор не уверен, случится ли операция по восстановлению "девятки". Именно состояние зоны номерного стакана вынудило меня опустить мои неопытные в подобной работе руки еще год назад. В то же время, вдохновение, в том числе благодаря Вашим работам, посещает вновь.

Еще раз спасибо!
Vovakin

Пред.

Вернуться в Сварка