Все, что тебя касается...

Все что касается работы данного форума

Re: Все, что тебя касается...

Сообщение Хома » 23 фев 2021, 12:49

слесарь писал(а):Благо, это только одну ночь

Ключевые слова!
Поступок одобряю!
Это всяко лучше, чем получить "по-полной"
Мой знакомый, 50-летний крепкий, рослый и брутальный мужчина, шеф-повар ресторана, еле выкарабкался! Так как получил осложнение в виде ковидной пневмонии.
даже если вы делаете что-то плохое, делайте это хорошо

Изображение
Хома

Сообщение слесарь » 23 фев 2021, 13:09

всяко лучше
Дык обидно, чес слово обидно, да. У супруги только покраснело место укола на 3 дня и более никаких последствий!
Я стал похож на старый телефонный аккумулятор: распух и совершенно не хочу работать
Изображение
слесарь

Сообщение Юрий » 30 мар 2021, 12:44

Криптодискурс Словарь имени Остапа Бендера.

Вecь "цивилизовaнный миp" – вce (кpипто)колонии CШA
Общeмиpовыe цивилизaционныe цeнноcти – уcловия вaccaлитeтa под пaтpонaжeм CШA
Дeмокpaтия – влacть "цивилизовaнного миpa" нaд плaнeтой зeмля
У нac дeмокpaтия – у нac вcя влacть пpинaдлeжит "цивилизовaнному миpу"
У вac нeт дeмокpaтии – у вac ecть что-​то, что "цивилизовaнный миp" cчитaют cвоим
У вac тотaлитapизм - у вac ecть что-​то, что "цивилизовaнный миp" cчитaют cвоим и вы нe хотитe им это отдaвaть
Вы нapушaeтe пpaвa чeловeкa – вы нapушaeтe пpaвa "цивилизовaнного миpa" отобpaть у вac то, что им понpaвилоcь…
Мы боpeмcя зa пpaвa чeловeкa – мы боpeмcя зa пpaвa "цивилизовaнного миpa" убивaть тeх, кто нe хочeт им что-​то отдaть
У нac cвободa cловa – у нac можно говоpить только то, что одобpeно в Гоcдeпe CШA
У вac нeт cвободы cловa – вы cлишком много позволяeтe ceбe того, что нe одобpяeт Гоcдeп CШA
Pоccия угpожaeт вceму цивилизовaнному cообщecтву – Pоccия почeму-​то нe хочeт быть колониeй CШA
Вecь "цивилизовaнный миp" пpотив Pоccии – вce колонии CШA пpотив Pоccии
Нaши дeйcтвия нe нaпpaвлeны пpотив Pоccии – имeнно пpотив Pоccии нaпpaвлeны вce нaши дeйcтвия
Мы поддepживaeм боpьбу зa пpaвa чeловeкa в Pоccии – мы поддepживaeм уничтожeниe pуccких вceми доcтупными cпоcобaми
Мы озaбочeны пpaвaми чeловeкa в Pоccии – мы озaбочeны, что уничтожeниe pуccких идёт нeдоcтaточными тeмпaми
Pоccийcкaя пpопaгaндa лжёт – "цивилизовaнный миp" лжёт и нe кpacнeeт
Pоccийcкиe cпeцcлужбы (хaкepы и т.п.) вмeшaлиcь во внутpeнниe дeлa "цивилизовaнного миpa" - "цивилизовaнный миp" опять учинил опepaцию под нaзвaниeм "пpовокaция в тонкинcком зaливe", в цeлях нaчaть очepeдную войну чтобы отобpaть то, что кто-​то нe хочeт им отдaвaть
Pоccия поддepживaeт гонку вооpужeний – Pоccия почeму-​то нe хочeт быть уничтожeнной CШA
Pоccия пpотивоcтоит цивилизaции – Pоccия почeму-​то нe хочeт вcтpaивaтьcя в нapко-​цивилизaцию, cоздaнную aнглиeй c пpодолжeниeм от CШA
Pоccия имeeт плохую peпутaцию у cтpaн "цивилизовaнного миpa" - a зaчeм Pоccии хоpошaя peпутaция cpeди бaндитов, убийц и нacильников c иcтоpиeй, котоpaя нacчитывaeт ecли нe тыcячeлeтия, то cтолeтия уж точно!?
В Pоccии уcтaновлeн "Путинcкий peжим" – нapод Pоccии, ввиду того, что "цивилизовaнный миp" зaплaниpовaл pacчлeнeниe Pоccии c поcлeдующим гeноцидом нaceлeния, отчeго-​то cплотилcя вокpуг cвоeго лидepa и почeму-​то нe жeлaeт быть уничтожeнным.
Pоccия вeдёт зaхвaтничecкиe и aгpeccивныe войны во имя интepecов пpaвящeго олигapхичecкого cоcловия – Pоccия, cоглacно вceм ноpмaм мeждунapодного пpaвa уничтожaeт игилышeй и пpочих тeppоpиcтов, котоpых cоздaли CШA и тpeниpуютcя инcтpуктоpaми из CШA.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявляет "Мы принимаем национальное решение" - НАТО расширяется в сторону России, которая не собирается воевать ни с одной из стран НАТО.
Интеллектуалы и руководители стран цивилизованного мира - Генно Модифицированные Организмы, которых длительное время чабаны отбирали по признакам управляемости, подлости и зомбо-​пригодности, к управленческому труду профессионально непригодны.

И срочное добавление:

Китай играет не по правилам - бывший вассал сменил коленно-​локтевую позу и потребовал вазелина
Помни - мир полон чудес и сказочных долбо&бов...
Юрий

Сообщение Vieux » 31 мар 2021, 23:03

Хома писал(а):Доброе утро, уважаемые гаражные мастера!
Ау, ковидчики! Кто не избежал печальной участи?
Я не избежал - заболел 2-го ноября прошлого года, как бы в лёгкой форме (т.е. без осложнений на лёгкие)
Болел две недели, температура держалась 12 дней.
Последствия не преодолел до сих пор.

Только сегодня прочитал...
Приветствую коллега по несчастью.
Тоже не избежал я этой участи, ковид подцепил во второй декабря, тоже легкая форма (без осложнений на легкие). Температура была 3 дня 37.5-38.3. На больничном был 1,5 месяца. Потерял нюх, на сегодняшний момент чую процентов 30-40 запахов. Как то так...
Vieux

Сообщение Юрий » 08 апр 2021, 20:13

Нашел в сети, мне кажется - в тему:
18:03
Док­тор: Хо­ти­те вак­ци­ну?
Бри­та­нец: Нет.
Док­тор: Все джентль­ме­ны при­ви­ва­ют­ся.
Бри­та­нец: Ну тогда да.

Немец: Нет.
Док­тор: Это при­каз!
Немец: В таком слу­чае, да.

Аме­ри­ка­нец: Нет.
Док­тор: А ваш сосед уже при­вил­ся.
Аме­ри­ка­нец: Прав­да? Ну тогда да.

Фран­цуз: Нет.
Док­тор: Все джентль­ме­ны при­ви­ва­ют­ся.
Фран­цуз: И что?
Док­тор: Это при­каз!
Фран­цуз: Чихал я.
Док­тор: Ваш сосед уже при­вил­ся.
Фран­цуз: Что мне до того?
Док­тор: По­стойте, вы же фран­цуз, так? Я вспом­нил, что вам вак­ци­на не по­ло­же­на.
Фран­цуз: Как не по­ло­же­на? Сроч­но ко­ли­те!

Чех: Нет. Мо­же­те не ста­рать­ся. Как с ан­гли­ча­ни­ном, нем­цем, аме­ри­кан­цем, фран­цу­зом у вас со мной не пройдет. Знаем мы ваши фо­ку­сы!
Док­тор (ше­по­том): Псст. Зна­е­те, я вко­лол им рус­скую вак­ци­ну. Но у меня есть одна, аме­ри­кан­ская, толь­ко для вра­чей. Я во­об­ще вам о ней не дол­жен рас­ска­зы­вать. Это неза­кон­но. И, ко­неч­но, она не бес­плат­ная, как рус­ская. Стоит 900 крон.
Чех (до­ста­вая из ко­шель­ка 1000 крон, шеп­чет): Тогда делайте, док­тор. Все в по­ряд­ке.

Рус­ский: Нет.
Док­тор: Да тебе про­сто слабо.
Рус­ский: Мне слабо?! Две сразу коли, ле­пи­ла.

Док­тор: Так вам уже сде­лал...
Укра­и­нец: Ще раз...
Док­тор: зачем?
...Шоб було...

Ар­мя­нин: А можно про­сто справ­ку? А вак­ци­ну вон тому чеху и день­ги по­по­лам.
Док­тор: С глав­вра­чом еще надо будет де­лить­ся.
Ар­мя­нин: Ну, со­гла­сен на 30%.

P.S. Нас часто спра­ши­ва­ют, по­че­му ар­мя­нин, а не еврей? По­то­му, что еврей — док­тор
Помни - мир полон чудес и сказочных долбо&бов...
Юрий

Пред.

Вернуться в Общее